Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEFONIA FIJA DPP
Código 4ed3200c-9670092 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CARDENAL CARO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CARDENAL CARO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FULLCONECTADO SPA | FullConectado
- Monto adjudicado
- CLP 7.187.600
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.
RUT 995885409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial Cardenal Caro (DPP), requiere contratar servicio de telefonía de última generación, que permita habilitar de manera integral todos los servicios de comunicación, permitiendo la integración de telefonía local, telefoní | 1 Global | CLP 7.187.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.