Resultado de licitación
ALIMENTOS TALLER PSICOSOCIAL PROGRAMA FAMILIAS
Código 4ed3ebab-9453615 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 251.970
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA
RUT 776421588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad de Cunco necesita adquirir alimentos para usuarios del Programa Familias del subsistema seguridades y oportunidades, participantes de taller Psicosocial. | 1 Unidad | CLP 251.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.