← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 34 SILLAS EJECUTIVAS, CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO (F.O.R.A.)

Código 4ed7c86c-9213745 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEME SPA | AEME

Monto adjudicado
CLP 1.944.600
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AEME SPA | AEME

RUT 768796416

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Pupitre.cl | Pupitre.cl

RUT 762563835

servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA

RUT 761218883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS EJECUTIVAS PARA CENCICAR DEPENDIENTE CENTRAL DE COMUNICACIONES ZONA METROPOLITANA, CON DESPACHO CATEDRAL N°1337, PISO 10, COMUNA SANTIAGO.8 UnidadCLP 138.900
SILLAS EJECUTIVAS PARA DEPENDENCIAS PREFECTURA TÉCNICO Y SEGURIDAD VIAL, CON DESPACHO EN CALLE AMUNÁTEGUI N°519, PISO 5TO., EDIFICIO NORAMBUENA, COMUNA SANTIAGO.6 UnidadCLP 138.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ed7c86c-9213745? | GanaLicitaciones.cl