← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. MANT. Y REPAR. ASCENSORES P1 JUNJI LOS LAGOS.

Código 4ed8e6dc-9663707 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.530.700
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda

RUT 763485307

Ganador

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ASCENSORES DE JARDINES INFANTILES, PROGRAMA 01, JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 9.530.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ed8e6dc-9663707? | GanaLicitaciones.cl