Resultado de licitación
MOVILIZACIÓN PARA PERSONAL CLINICOY ADMINISTRATIVO
Código 4ed9e4e0-9294795 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ANDRÉS ORTIZ CÁRCAMO | adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 52.580.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADOLFO ANDRÉS ORTIZ CÁRCAMO | adolfo
RUT 92890643
DERNARDO HERNÁN GARCÍA GÓMEZ | 93730992
RUT 93730992
EMPRESA DE TRANSPORTE Y TURISMO VILLOUTA SPA | VITRATUR
RUT 775550430
JUAN FERNANDO GARCÍA MANSILLA | taxi
RUT 79272787
TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS ALBERTO INOSTROZA ALVAREZ E.I.R.L. | LyS
RUT 776952419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • LINEA DE SERVICIO N°1: Servicio de Movilización para el Sector Rojo: | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
| • LINEA DE SERVICIO N°2: Servicio de Movilización para el Sector Verde: | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
| • LINEA DE SERVICIO N°3: Servicio de Movilización para el Sector Transversal: | 1 Unidad | CLP 17.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.