← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE BOXES PARA CESFAM APOQUINDO

Código 4edb4c1b-9536460 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.012.623
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano

RUT 105368844

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

SERVICIOS GENERALES SECURABIKE CHILE LIMITADA | SecuraBike

RUT 763928349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de boxes en Cesfam Apoquindo1 UnidadCLP 20.012.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4edb4c1b-9536460? | GanaLicitaciones.cl