← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Exámenes de Laboratorio Cesfam Placilla.

Código 4edbddb1-9318370 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | Salud Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD

Monto adjudicado
CLP 77.500
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD

RUT 771201393

Ganador

Labotest | Labotest

RUT 779041808

MEDISALUD LIMITADA | LABORATORIO CLINICO MEDISALUD

RUT 763847101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Servicio de Realización de Exámenes de Laboratorio para CESFAM Placilla Región de O´Higgins.1 UnidadCLP 77.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4edbddb1-9318370? | GanaLicitaciones.cl