← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E-683.SEP. VESTIMENTA INSTITUCIONAL. ORD 113.

Código 4edd3bdc-9144055 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.455.500
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Ganador

Comercializadora, Importadora, y Exportadora Full | FULL SAFETY COMPANY LIMITADA

RUT 760953768

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUZOS TALLA 4. SE ADJUNTA FOTOGRAFÍA DE REFERENCIA.14 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA 6. SE ADJUNTA FOTOGRAFÍA DE REFERENCIA.14 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA 8.SE ADJUNTA FOTOGRAFÍA DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA 10. SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.25 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA 12. SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.25 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA 14.SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA 16.SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.22 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA S.SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA M. SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 17.890
BUZOS TALLA L. SE ADJUNTA FOTOGRAFIA DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 17.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA 6. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.10 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA 8. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.30 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA 10. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.30 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA 12. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.30 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA 14. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERERNCIA.20 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA 16. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA S. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA M. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 8.890
POLERAS CUELLO PIQUE TALLA L. COLOR BLANCO, CUELLO AZULMARINO Y LINEAS AMARILLAS. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.20 UnidadCLP 8.890
JOCKEY AZUL MARINO. SE ADJUNTA FOTO DE REFERENCIA.50 UnidadCLP 1.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4edd3bdc-9144055? | GanaLicitaciones.cl