Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DE ESCUELA I.C. PINTO
Código 4eddeb32-9116406 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Puol | Ingelsam SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.177.005
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Puol | Ingelsam SPA
RUT 769728333
INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ
RUT 76099667K
MARIO | MARIO
RUT 76543212K
Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS
RUT 762115190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN CIRCUITOS ELÉCTRICOS DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL IGNACIO CARRERA PINTO DEL DAEM DE LOS ANDES. | 1 Unidad | CLP 46.177.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.