← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion Multicancha J.V Sol Naciente.

Código 4ede58fa-9183418 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

Monto adjudicado
CLP 113.528.125
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

RUT 762514893

Ganador

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

MARIO SEBASTIAN | MARIO SEBASTIAN

RUT 76512980K

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP

RUT 770141672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Multicancha J.V Sol Naciente, Comuna de Alto Hospicio (Valor Total Neto)1 UnidadCLP 113.528.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ede58fa-9183418? | GanaLicitaciones.cl