← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de mitigación de riesgos ascensor Lecheros 2do llamado

Código 4ede5e05-9507901 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 77.586.600
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

RUT 763049310

Ganador

CONSTRUCTORA XILOSCOPIO LIMITADA | Constructora Xiloscopio Limitada

RUT 761352466

MMS SOLUCIONES SPA | MMS SOLUCIONES

RUT 769855564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de mitigación de riesgos ascensor Lecheros 2do llamado1 UnidadCLP 77.586.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ede5e05-9507901? | GanaLicitaciones.cl