Resultado de licitación
RECUPERACIÓN MANTENCIÓN Y PINTADO DE ESTANQUE DE AGUA
Código 4ee11f0b-9104372 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE COQUIMBO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
RUT 770417198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN MANTENCIÓN Y PINTADO DE ESTANQUE DE AGUA DE ALCALDÍA DE MAR DE CRUZ GRANDE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.