Resultado de licitación
Mantención de equipos controladores de vehículos
Código 4ee3f6a5-9300518 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANTENCION TECNICA PANAMERICANA | MANTENCION TECNICA PANAMERICANA
- Monto adjudicado
- CLP 79.420.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANTENCION TECNICA PANAMERICANA | MANTENCION TECNICA PANAMERICANA
RUT 876361000
Road | Road
RUT 769670602
SATLINK SPA | SATLINK
RUT 771606148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de equipos controladores de vehículos de la plaza de peaje Cristo Redentor | 1 Global | CLP 79.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.