← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura Exterior Escuela Quelentaro - Litueche

Código 4ee4fdf0-9284291 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CleanSafe | Cleansafe

Monto adjudicado
CLP 15.336.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

FERCONST SPA | FERCONST SPA

RUT 771027091

P Y P SERVICIOS E.I.R.L | P Y P SERVICIOS E.I.R.L

RUT 763351319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Pintura Exterior Escuela Quelentaro, Comuna de Litueche”1 UnidadCLP 15.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ee4fdf0-9284291? | GanaLicitaciones.cl