Resultado de licitación
SIST. DE TELEPROTECCION EN ZAPAHUIRA-PUTRE
Código 4ee52605-9253858 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.193.278
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
samuel valentin | samuel valentin
RUT 770726557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se señalan en las BAG y especificaciones tecnicas de la licitacion | 1 Global | CLP 33.193.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.