Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MERCADO MUNICIPAL ALTO DEL CARMEN
Código 4ee56139-9308613 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó Ingecom Limitada | Ingecom Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 155.231.783
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingecom Limitada | Ingecom Limitada
RUT 781734802
INKUG INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | INKUG Spa
RUT 774236333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MERCADO MUNICIPAL, ALTO DEL CARMEN | 1 Unidad | CLP 155.231.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.