← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA E-1122024 “SERVICIO CONSERVACIÓN LICEO POLITÉCNICO MIRASOL DE PUERTO MONTT”

Código 4ee6478e-9474995 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 12.009.564
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A

RUT 968276301

Ganador

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA E-112/2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN LICEO POLITÉCNICO MIRASOL DE PUERTO MONTT”1 GlobalCLP 12.009.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ee6478e-9474995? | GanaLicitaciones.cl