← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VENTA E INSTALACIÓN PISO VINILICO Y GUARDAPOLVOS MEMO N°113 DAF CVG IMA

Código 4ee7bb41-9400352 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 5.996.600
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

RUT 769218939

Ganador

EMPRESA DE CONSTRUCCION Y OBRAS NICKOLAS LEMA AGUIRRE E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MLEMA

RUT 777215779

JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO | JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO

RUT 134120185

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VENTA E INSTALACIÓN PISO VINILICO Y GUARDAPOLVOS, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN1 GlobalCLP 5.996.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ee7bb41-9400352? | GanaLicitaciones.cl