Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL Y DE CONTENIDOS PARA LA RED DE SALUD CAPREDENA.
Código 4ee80c1d-9121688 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
- Monto adjudicado
- CLP 6.373.640
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
ASESORIAS S.MARTINEZ SPA | Promarketing
RUT 769809058
I-CREATE SPA | I-CREATE
RUT 771001017
OneDigital SpA | OneDigital
RUT 769607560
RDER PRODUCCIONES SPA | RDER PRODUCCIONES
RUT 774283854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL | 1 Unidad | CLP 6.373.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.