Resultado de licitación
Capacitación en emprendimiento CONAF Arica
Código 4eeba2a9-9666160 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 65.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
DESIERTO SUSTENTABLE SPA | Desierto Sustentable
RUT 784041867
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA
RUT 761305786
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE
RUT 735377000
SINECIO LEAL CARRASCO, OTEC CAPACITACION E.I.R.L. | Centro de Educacion y Capacitación de Chile
RUT 760863238
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SUAZO Y FARÍAS LIMITADA | Remaster
RUT 777716522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en emprendimiento dirigido a beneficiarios del Programa General Lagos 2026, que considera diseño, planificación, ejecución y evaluación de actividades formativas, conforme a lo establecido en las bases. | 1 Unidad | CLP 65.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.