← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO

Código 4eecf0a4-9441720 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

Monto adjudicado
CLP 5.042.660
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

RUT 777463829

Ganador

CONSTRUCTORA CONSTRUGENIO LIMITADA | CONSTRUGENIO LTDA

RUT 769960686

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

SOCIEDAD DE INVERSIONES INMOBILIARIAS VALENTIN LIMITADA | Grupo Pasto

RUT 773937451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVISAR SOLICITUD N° 105-2024, PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS/SERVICIOS1 UnidadCLP 5.042.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4eecf0a4-9441720? | GanaLicitaciones.cl