Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO JOVENES Y TRABAJADORES VESPERTINOS
Código 4eef8bd9-9138534 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
YORKA ESCARLETH VEJAR KRUMM | Yorka Vejar Krumm
RUT 178437380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE JOVENES Y TRABAJADORES DE HORARIO VESPERTINO, ABRIL - DICIEMBRE 2023, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.