Resultado de licitación
NORMALIZACION ELECTRICA CECOSF ESPAÑA
Código 4ef00888-9637725 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.755.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
INGENIERÍA, PROCURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INPROCON SPA
RUT 769505970
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
LIVE ENERGY SPA | LIVE ENERGY
RUT 777755250
Omar Francisco | SERVICIOS ELECTRICOS FENIX LIMITADA
RUT 76721054K
RF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RF Ingeniería y Construcción
RUT 777649620
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Sicom | SICOM ELECTRONICS
RUT 969634708
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION ELECTRICA CECOS ESPAÑA | 1 Unidad | CLP 4.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.