Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PELÍCULAS RADIOGRÁFICAS
Código 4ef0f6f7-9661153 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 246.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA
RUT 781967904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE PELÍCULAS RADIOGRÁFICAS: PELÍCULA LÁSER 20X25, PARA IMPRESORA LÁSER FIJIFIM DRYPIX SMART - PELÍCULA LÁSER 35X43, PARA IMPRESORA LÁSER FIJIFIM DRYPIX SMART | 1 Global | CLP 246.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.