Resultado de licitación
NORMALIZACION ELÉCTRICA PARA INMUEBLE FISCAL
Código 4ef1a6e5-9606832 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADRIANO YONATHAN ALCANDIDO ANDRADE DUAMANTE | INGENIERIA V & A, SERVICIOS INDUSTRIALES Y OBRAS MENORES.
- Monto adjudicado
- CLP 9.015.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADRIANO YONATHAN ALCANDIDO ANDRADE DUAMANTE | INGENIERIA V & A, SERVICIOS INDUSTRIALES Y OBRAS MENORES.
RUT 165338588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA PARA INMUEBLE FISCAL UBICADO EN CALLE PLAZA DE ARMAS N°361 DE LA CIUDAD Y COMUNA DE COYHAIQUE. | 1 Global | CLP 9.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.