Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION A VEHICULO DE LA TF "VICTORIA"
Código 4ef2094b-9430836 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.428.488
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de sistema de dirección de Camion Mercedes Benz Actros 3650 N° de chasis WDB9323361L628883 N° de Motor 54294100814035 Conforme a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 6.428.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.