← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DISEÑO GRAFICO E IMPRESIONES PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE AÑO 2026

Código 4ef209a8-9621405 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 148.300
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PUBLIPRINTS EIRL. | PUBLIPRINTS EIRL.

RUT 763859150

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TALLER AL SUR SPA | TALLER AL SUR

RUT 772974051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vinilo adhesivo de corte, para letra, letreros, logos y sticket1 CentímetroCLP 29.500
Talonario personalizado con copia original color blanco, copia conductor bitácora color celeste, copia conductor color rosado con tamaño 13.5 de ancho x 20.5 de alto con predicado 50 hojas (solicitud de combustible)1 UnidadCLP 19.800
Talonario personalizado con copia original proveedor color blanco, duplicado vehículo encargado color celeste, triplicado bitácora color verde, cuadruplicado talón color amarillo con medidas de ancho 15.5cm x 21cm de alto 50 hojas (orden de compra de comb1 UnidadCLP 19.800
Talonario personalizado original tesorería color blanco, primera copia solicitante color naranjo, segunda copia bodega color verde con medidas de ancho 20cm x 28.7cm de alto y 50 hojas (orden de pedido)1 UnidadCLP 19.800
Talonario personalizado copia original tesorería color blanco, primera copia interesado color azul, segunda copia archivo color naranjo con medidas de ancho 21cm x 25cm de alto, 50 hojas (acta de entrega de materiales)1 UnidadCLP 19.800
Talonario personalizado original tesorería color blanco, copia solicitante color naranjo, con medidas de 21,5cm de ancho x 26.7cm de alto, 50 hojas (certificado de recepción de materiales o servicio)1 UnidadCLP 19.800
Talonario personalizado original color blanco, duplicado control color amarillo, con medidas de 20.3 cm de ancho x 25.8cm de alto, 50 hojas (bitácora vehículo)1 UnidadCLP 19.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef209a8-9621405? | GanaLicitaciones.cl