← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitaciones para Depto. de Capacitación del Servicio Salud Concepción.

Código 4ef26d82-9376116 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO NORMAS RELATIVAS A LOS DERECHOS DE LAS ASOCIACIONES DE FUNCIONARIOS E INSTANCIAS DE PARTICIPACIÓN1 UnidadCLP 1.100.000
CURSO SISTEMA DE CALIFICACIONES1 UnidadCLP 1.100.000
CURSO PRINCIPIOS, VALORES Y RESPONSABILIDADES DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS1 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef26d82-9376116? | GanaLicitaciones.cl