← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE HUMORISTA PARA ACTIVIDAD DE AUTOCU

Código 4ef3741c-9211167 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DINO JULIO GUZMÁN GAYOSO | DinoGordillo

Monto adjudicado
CLP 3.448.276
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DINO JULIO GUZMÁN GAYOSO | DinoGordillo

RUT 69850421

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE HUMORISTA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 3.448.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef3741c-9211167? | GanaLicitaciones.cl