← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN ESTRUCTURA SOPORTANTE PEZ ESPADA”

Código 4ef567b6-9422849 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA | CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA

Monto adjudicado
CLP 22.910.584
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA | CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA

RUT 770919223

CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA | CONSTRUCTORA NORTE ANDINO Y SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 776074020

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA

RUT 770141672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN ESTRUCTURA SOPORTANTE PEZ ESPADA”1 UnidadCLP 22.910.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef567b6-9422849? | GanaLicitaciones.cl