Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PERÍODO ESTIVAL DICIEMBRE 2023 y ENERO – FEBRERO 2024
Código 4ef7d3e9-9266429 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DyC Seguridad SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.928.352
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVIS ALEX BAEZA GUTIERREZ | DyC Seguridad SpA
RUT 141352768
GES SPA | Ges seguridad
RUT 77774805K
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD – PERIODO ESTIVAL | 1 Unidad | CLP 22.928.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.