Resultado de licitación
Mantenimiento de calderas para el casino
Código 4ef83524-9535681 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 12.074.540
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua
RUT 92321665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de calderas para el casino de oficiales del cuartel “Portillo”, conforme a bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.074.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.