Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN BODEGA MUNICIPAL COMUNA DE CUREPTO
Código 4ef91393-9601150 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 84.885.932
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alex Patricio | Ingetal Ltda.
RUT 768451583
Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
RUT 761681974
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL PARAGUAY, COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 84.885.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.