← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE 2 BUSES PARA DIDECO

Código 4ef94de3-9302477 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSES ORTUZAR LIMITADA | TRANSPORTES BUSES ORTUZAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BUSES ORTUZAR LIMITADA | TRANSPORTES BUSES ORTUZAR LIMITADA

RUT 765080665

EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías

RUT 168550839

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

Luis Andrés | Transportes Luis Vargas Spa

RUT 763051528

NICOLE CAMILA JEREZ GONZALEZ | Turismo Moya Jerez

RUT 181170514

TOP RENT SPA | TOP RENT

RUT 770297354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 2 BUS ES PARA 44 PASAJEROS PARA AGRUPACIONES1 GlobalCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef94de3-9302477? | GanaLicitaciones.cl