← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para la DR SENAME Valparaíso.

Código 4ef95d95-9619009 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

Monto adjudicado
CLP 25.680.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

Ganador

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de aseo, para la dirección regional del SENAME, Valparaíso1 UnidadCLP 25.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef95d95-9619009? | GanaLicitaciones.cl