← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA SUBESTACION ELECTRICA HRT

Código 4ef97982-9426040 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 77.477.786
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

SIMELCO | SIMELCO

RUT 772358709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA SUBESTACION ELECTRICA HRT (Entregar valor neto).1 UnidadCLP 77.477.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef97982-9426040? | GanaLicitaciones.cl