← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA PROYECTO

Código 4ef9d429-9413676 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CITSA SpA | CITSA Consultores LTDA

Monto adjudicado
CLP 55.200.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CITSA SpA | CITSA Consultores LTDA

RUT 770775396

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

MARION SIMONET GODOY QUIROZ | Inspección y Construcción

RUT 156209546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA PROYECTO “CONSTRUCCIÓN ALCANTARILLADO PUNTA DE TRALCA SECTOR 2, COMUNA DE EL QUISCO” CÓDIGO BIP 40028231-01 UnidadCLP 55.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ef9d429-9413676? | GanaLicitaciones.cl