Resultado de licitación
11051 - TASACIONES PADRE ORELLANA
Código 4efcbc57-9179736 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer
RUT 778316102
Inmobiliaria, Ingeniería y Construcción Hemes y Co | Hermes y Cía. Ltda.
RUT 760816388
JORGE FERNANDO CONTRERAS MELO | Jorge Contreras M
RUT 89993334
NORTE OCHO ARQUITECTOS LIMITADA | NORTE OCHO LTDA
RUT 760361895
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
VIARQUITECTURA LTDA. | ViArquitectura Ltda.
RUT 76444731K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TASACIÓN DE INMUEBLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 3 Unidad | CLP 4.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.