Resultado de licitación
Adquisición e instalación Ventanas Ampliación Muni
Código 4efd60ad-9364076 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.858.403
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN
RUT 127502684
MUEBLERIA Y VIDRIERIA EL MAGO SPA | Muebleria y Vidrieria el Mago SpA
RUT 778244462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación Ventanas Ampliación Municipal | 1 Global | CLP 2.858.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.