← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION TECHO PIQUE APARCADERO T.SCH

Código 4efde7c7-9166239 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA WURZEL SPA | constructora wurzel spa

Monto adjudicado
CLP 10.059.540
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA WURZEL SPA | constructora wurzel spa

RUT 77640134K

Ganador

EDUARDO | V & V Comercializadora ltda.

RUT 76103135K

JOSE RODRIGO CURIN COLIPAN | JOSE RODRIGO CURIN COLIPAN

RUT 127414742

MAHELIR SPA | MAHELIR

RUT 770277779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la ampliación de la bodega municipal, considera una extensión de esta hacia el lado Sur de 6 metros, lo que genera una nueva superficie de 80 m2. Esta estructura se fabricará en base a perfilería metálica comprendida por un marco m1 UnidadCLP 10.059.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4efde7c7-9166239? | GanaLicitaciones.cl