Resultado de licitación
ADQUISICION VAJILLAS, INSUMOS DE COCINA Y ELECTRODOMESTICOS PARA EL CASINO DEL CENTRO ECUESTRE DE LA PREFECTURA OSORNO NRO.24
Código 4efe8718-9185540 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.362.310
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda
RUT 779846407
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
SOCOEX CHILE SPA | socoex chile
RUT 775366540
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VAJILLAS, INSUMOS DE COCINA Y ELECTRODOMIESTICOS PARA EL CASINO DEL CENTRO ECUESTRE DE LA PREFECTURA OSORNO NRO. 24 | 1 Unidad no definida | CLP 2.362.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.