← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINA DOM VILLA CERRO CASTILLO

Código 4f003f79-9637847 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES CUMBRE

Monto adjudicado
CLP 20.059.200
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILA CISTERNAS PAILLÁN CONSTRUCTORA E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES CUMBRE

RUT 780741848

Ganador

CONSTRUCCIONES CÁRDENAS & CÁRDENAS LIMITADA | Constructora Renovasur limitada

RUT 775181052

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.1. Las presentes bases administrativas generales tienen por objeto reglamentar el llamado a licitación pública para la ejecución de la obra: “HABILITACIÓN OFICINA DOM, VILLA CERRO CASTILLO”, iniciativa financiada por la Municipalidad de Torres del Paine1 UnidadCLP 20.059.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f003f79-9637847? | GanaLicitaciones.cl