← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EM 04 CSA SERV. LAVADO INTERIOR Y EXT. RED ELEC

Código 4f0307bf-9531865 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 13.299.670
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

SOCIEDAD COMERCIAL EFEAL LIMITADA | EFEAL

RUT 762906821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio lavado red eléctrica, de la Base Aérea Cerro Moreno en los meses de junio y septiembre, según Bases Técnicas y Administrativas Adjuntas. Visita a terreno de carácter obligatorio en ficha electrónica de licitación1 UnidadCLP 13.299.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f0307bf-9531865? | GanaLicitaciones.cl