Resultado de licitación
CONTROL EST AUTOCLAV.CINTA ADH.18 A 19MM 1000021624
Código 4f05250d-9599007 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IC GLOBAL CHILE SPA | Oscar Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 81.270.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IC GLOBAL CHILE SPA | Oscar Andrés
RUT 765838576
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE
RUT 762152606
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
TECNIKA S A | Tecnika S.A.
RUT 966259507
TEXTILES SUPER | LORENZO JIMENEZ E HIJO LTDA.
RUT 796364009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL EST AUTOCLAV.CINTA ADH.18 A 19MM (100000469) | 60200 Unidad | CLP 1.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.