← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR RELOCA BAJO - QUIÑIPATO - CHANCO.

Código 4f059b51-9321265 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN

RUT 181775602

Ganador

MARIO ALBERTO SEPULVEDA SUAREZ | MARIO ALBERTO SEPULVEDA SUAREZ

RUT 151472133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO ESCOLAR AÑO 2024 PARA ESCUELA RELOCA BAJO - QUIÑIPATO - CHANCO.1 GlobalCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f059b51-9321265? | GanaLicitaciones.cl