← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Materiales para reparación de contenedores de basura y stock bodega de operaciones”

Código 4f06347a-9352098 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.618.060
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES

RUT 776276766

Ganador

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para reparación de contenedores de basura y stock bodega de operaciones, según detalle formato economico adjudicado.1 UnidadCLP 2.618.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f06347a-9352098? | GanaLicitaciones.cl