Resultado de licitación
SALON DE EVENTOS Y SERVICIOS DE BANQUETERIA PARA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023
Código 4f06ef6f-9250589 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
FERNANDO ENRIQUE PARRAO SOTO | Buena vista Restorant y eventos
RUT 139441982
PRODUCCIONES CASA BLANCA SPA | Casa Blanca
RUT 768096910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de eventos con Servicios de banqueteria para 100 personas para ceremonia de celebración del día del funcionario municipal | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.