Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA PROCESOS DE SELECCIÓN
Código 4f07b72d-9166440 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGO SPA | AGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 118.148.570
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGO SPA | AGO SPA
RUT 775424885
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Avanza Reclutamiento y Selección Ltda. | Grupo Avanza
RUT 760084581
Carola Alejandra | Legalcoach
RUT 765050820
CYGNUS SERVICIOS EXTERNOS LIMITADA | Cygnus Servicios Externos Ltda - Santiago
RUT 771287905
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones región de Tarapacá | 80 Unidad | CLP 83.244 |
| Evaluaciones región de Antofagasta | 90 Unidad | CLP 84.325 |
| Evaluaciones región de Atacama | 35 Unidad | CLP 79.280 |
| Evaluaciones región de Coquimbo | 65 Unidad | CLP 79.280 |
| Evaluaciones región de Valparaíso | 165 Unidad | CLP 83.244 |
| Evaluaciones región Libertador General Bernardo O’Higgins | 45 Unidad | CLP 79.280 |
| Evaluaciones región del Maule | 50 Unidad | CLP 79.280 |
| Evaluaciones región del Biobío | 65 Unidad | CLP 84.325 |
| Evaluaciones región de La Araucanía | 70 Unidad | CLP 83.775 |
| Evaluaciones región de Los Lagos | 50 Unidad | CLP 79.280 |
| Evaluaciones región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo | 85 Unidad | CLP 86.848 |
| Evaluaciones región de Magallanes y Antártica Chilena | 80 Unidad | CLP 88.289 |
| Evaluaciones región Metropolitana | 410 Unidad | CLP 83.965 |
| Evaluaciones región de Los Ríos | 40 Unidad | CLP 79.280 |
| Evaluaciones región de Arica y Parinacota | 65 Unidad | CLP 82.916 |
| Evaluaciones región del Ñuble | 25 Unidad | CLP 78.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.