Resultado de licitación
B/C PASAJES INTERNACIONALES TEMUCO-GRANADA ESPAÑA-TEMUCO
Código 4f084505-9476794 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Exom Chile Spa | Exom Chile Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.540.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Exom Chile Spa | Exom Chile Spa
RUT 768856524
Sebastián Andrés | Cmsit
RUT 768828644
THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA | THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA
RUT 777703560
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU
RUT 798713302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASAJES INTERNACIONALES TEMUCO-GRANADA ESPAÑA-TEMUCO, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" | 1 Unidad | CLP 3.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.