← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE ASCENSORES CENTROS CORMUP 10031602

Código 4f0952c4-9486311 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

Monto adjudicado
CLP 22.776.600
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

RUT 774562494

GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios

RUT 766849547

Ganador

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE

RUT 762452898

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

UNIVERSAL ASCENSORES LIMITADA | UNIVERSAL ASCENSORES

RUT 778923351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE ASCENSORES DE PASAJEROS, UBICADOS EN CENTROS DE SALUD Y EDUCACIONALES COMUNA PEÑALOLEN (10031602)1 UnidadCLP 22.776.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f0952c4-9486311? | GanaLicitaciones.cl